ARGENTERIE - Porte-huilier vinaigrier en argent,... Lot 205
résultat :
Estimation :
ARGENTERIE - Porte-huilier vinaigrier en argent, à décor de frises végétales. Epoque Louis XVI. Pnet 448g. Poinçon H pour La Rochelle. Les deux récipients postérieurs, en métal argenté. 18 x 21 cm. Petits accidents.