ARGENTERIE. 5 cuillers en vermeil et 5 fourchettes... Lot 228
résultat :
Estimation :
ARGENTERIE. 5 cuillers en vermeil et 5 fourchettes en vermeil, époque restauration ,
12 petites cuillers en vermeil, poinçon Minerve, poids net : 812 g. Petites usures.