ARGENTERIE. Service à liqueur en argent 950 millièmes,... Lot 231
résultat :
Estimation :
ARGENTERIE. Service à liqueur en argent 950 millièmes, Maître Orfèvre Cardeilhac comprenant une carafe, 6 petits verres et un plateau, motif floral.
PB 1123g