GANDEMA Abdoulaye (XXe). Sculpture contemporaine... Lot 261
résultat :
Estimation :
GANDEMA Abdoulaye (XXe). Sculpture contemporaine en bronze à patine verte de cinq personnages en ligne sur socle. signé G A. Dim. 36 x 38.5 cm. Avec papiers