Garniture de cheminée en bronze doré et ciselé... Lot 273
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en bronze doré et ciselé et plaques de porcelaine à décor de porcelaine de scènes galantes. Surmontée d'une urne. Les candélabres à feux de lumière. Époque fin XIXe siècle. 40 x 26 x 10 cm. 42 cm de hauteur pour les candélabres. Accidents et usures. sur des socles en bois doré.