Antoine Louis BARYE (1796-1875). Cerf debout.... Lot 297
résultat :
Estimation :
Antoine Louis BARYE (1796-1875). Cerf debout.
Important bronze à patine verte richement nuancée, fondu par la maison Susse Frères.
Signé sur la terrasse BARYE et inscrit "Susse frères Ets." + pastille ronde Susse.
Haut. 50 cm