MASSIER Clément (1844-1917) importante colonne... Lot 302
résultat :
Estimation :
MASSIER Clément (1844-1917) importante colonne en céramique de couleur moutarde, forme torsadée. Circa 1960. Accidents à l'arrière (fêles). Hauteur 119 cm, 48 cm de diamètre