LECHESNE Auguste (1815-1888). "Deux oiseaux dans... Lot 313
résultat :
Estimation :
LECHESNE Auguste (1815-1888). "Deux oiseaux dans les joncs", importante sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base. Fondeur L.Martin. Fonte début XXe. Hauteur 76 cm.