FRANCE milieu XIXe siècle. Pendule portique en... Lot 318
résultat :
Estimation :
FRANCE milieu XIXe siècle. Pendule portique en onyx à décor de végétaux, cadran à chiffres romains. Cadran marqué Poncet Horloger. Accidents. 50 x 27 x 15 cm.