Commode en bois naturel mouluré et sculpté, à... Lot 323
résultat :
Estimation :
Commode en bois naturel mouluré et sculpté, à façade galbée, ouvrant à 4 tiroirs en façade. Pieds boules. Ornée de ferrures. Epoque XVIIIe. 86.5 x 134 cm