Paire de candélabres en bronze patiné, à 5 feux.... Lot 325
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze patiné, à 5 feux. Base en marbre noir. Les bobèches supérieures surmontées d'un échassier. Accidents et manques. hauteur 74 cm.