Lot n° 1

résultat :
Estimation :

André STRAUSS, 1885-1971 Rue de village, 1928 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos avec une trace d'inscription 54x65 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET