André STRAUSS, 1885-1971
Rue de village, 1928
Huile... Lot 1
résultat :
Estimation :
André STRAUSS, 1885-1971
Rue de village, 1928
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos avec une trace d'inscription
54x65 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET