Pierre GALLE, 1883-1960
Portes mordelaises à Rennes,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Pierre GALLE, 1883-1960
Portes mordelaises à Rennes, 1937
Aquarelle et rehauts de gouache (rousseurs et traces d'humidité), signée et datée en bas à droite
43,5x61 cm à vue.
Experts : Michel et Raphaël MAKET