Ecole bretonne naïve, début XXe siècle
Pardon... Lot 4
résultat :
Estimation :
Pardon breton à l'île d'Arz
Peinture sur panneau (fentes et craquelures importantes), non signé
101x129 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET