Henri ROYER Henri, 1869-1938
Marins aux gréements
Crayon... Lot 6
résultat :
Estimation :
Henri ROYER Henri, 1869-1938
Marins aux gréements
Crayon noir et craie blanche (infimes rousseurs), signé en bas à gauche
36x50 cm à vue
Experts : Michel et Raphaël MAKET