Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Henri RIVIERE, 1864-1951 L’Ile Bréhat, 1913, planche de la série "le Beau pays de Bretagne" Lithographie (déchirure au bas de la planche), monogramme et signée dans la planche. Tirée par Verneau à Paris. 26x39 cm à vue.