Albert CLOUARD, 1866-1952
Lever de soleil sur... Lot 13
résultat :
Estimation :
Albert CLOUARD, 1866-1952
Lever de soleil sur le Squewel, Ploumanac'h
lithographie en couleurs (traces d'insolation et légères piqures), monogramme en bas à gauche dans la planche
planche : 23x39 cm
feuille à vue : 25x41 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET