Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Albert CLOUARD, 1866-1952 Oratoire de Saint-Guirec à Ploumanac'h (pleine lune), lever de soleil sur le rocher du diable Lithographie en couleurs, monogramme en bas à droite dans la planche planche : 23,5x39 cm feuille à vue : 25x41,5 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET