Albert CLOUARD, 1866-1952
Retour des ramasseuses... Lot 16
résultat :
Estimation :
Albert CLOUARD, 1866-1952
Retour des ramasseuses de fagots sous la neige
Huile sur carton (quelques restaurations), cachet de la signature en bas à droite
27x40 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET