Henri BARNOIN, 1882-1940
Le port de Saint-Goustan
Huile... Lot 22
résultat :
Estimation :
Henri BARNOIN, 1882-1940
Le port de Saint-Goustan
Huile sur toile (minuscules restaurations sur les bords), signée en bas à droite
54x65 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET