Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Henri BARNOIN, 1882-1940 Le port de Saint-Goustan Huile sur toile (minuscules restaurations sur les bords), signée en bas à droite 54x65 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET