Emile BERNARD, 1868-1941
Maison au bord de la... Lot 23
résultat :
Estimation :
Emile BERNARD, 1868-1941
Maison au bord de la mer, 1888
dessin au crayon et lavis noirs avec annotations de couleurs, signé et daté en bas à droite à la plume encre brune
26x23 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET