Emile BERNARD, 1868-1941
La chapelle de Tremalo... Lot 24
résultat :
Estimation :
Emile BERNARD, 1868-1941
La chapelle de Tremalo à Pont-Aven, 21 (?)
Huile sur toile (légères traces de frottements), signée et datée en bas à droite
100x73 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET