Maxime MAUFRA, 1861-1918,
Rue de village
Fusain... Lot 25
résultat :
Estimation :
Maxime MAUFRA, 1861-1918,
Rue de village
Fusain et aquarelle sur papier beige (légère insolation le long du bord haut), signé en bas à gauche
24x31,5 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET