Lucien Victor DELPY, 1898-1967
Voiliers au port
Huile... Lot 28
résultat :
Estimation :
Voiliers au port
Huile sur toile, signée à l'ancre de marine en bas à gauche
65x81 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET
Nous remercions Madame Marine DELPY-PLANQUE de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre