Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Lucien Victor DELPY, 1898-1967 Le port de Concarneau, 1942 Gouache (quelques petites craquelures), signée et datée en bas à gauche 36,5x44,5 cm à vue. Experts : Michel et Raphaël MAKET Nous remercions Madame Marine DELPY-PLANQUE de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre