Gaston POTTIER, 1885-1980
Voiliers et pêcheurs... Lot 31
résultat :
Estimation :
Gaston POTTIER, 1885-1980
Voiliers et pêcheurs sur les Plomarc'h à Douarnenez
Huile sur toile, signée en bas à droite
60x92 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET