Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Pierre-Eugène CLAIRIN, 1897-1980 Le Serre, Saint Bonnet, 31 déc. 59 Aquarelle sur traits à la mine de plomb avec annotations de couleurs (petites taches), monogramme en bas à droite avec situation et date 12,5x19,5 cm à vue. Experts : Michel et Raphaël MAKET