Pierre-Eugène CLAIRIN, 1897-1980
Le Serre, Saint... Lot 34
résultat :
Estimation :
Le Serre, Saint Bonnet, 31 déc. 59
Aquarelle sur traits à la mine de plomb avec annotations de couleurs (petites taches), monogramme en bas à droite avec situation et date
12,5x19,5 cm à vue.
Experts : Michel et Raphaël MAKET