André MERIEL-BUSSY, 1902-1984
Le berceau du petit... Lot 37
résultat :
Estimation :
André MERIEL-BUSSY, 1902-1984
Le berceau du petit garçon, 1933
Huile sur toile (fines craquelures et quelques restaurations), signée et datée en bas à gauche
24x41 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET