Joseph MOY, 1905-1992
Cancale, la descente vers... Lot 38
résultat :
Estimation :
Joseph MOY, 1905-1992
Cancale, la descente vers le port de la Houle
Huile sur carton, signé en bas à droite
38x46 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET