René-Yves CRESTON (1898-1964)
Goémonier de Plouescat
coiffé... Lot 55
résultat :
Estimation :
René-Yves CRESTON (1898-1964)
Goémonier de Plouescat
coiffé du Calaboussen
Crayon gras sur papier
Signé et dédicacé "à Youenn"
au bas à droite, titré au dos.
(Usures, taches. Déchirures et manques sur les bords.)
Dim. 24 x 32 cm
Collection Youenn Drezen