René-Yves CRESTON (1898-1964)
Introun Varia Rumengol
Gravure... Lot 62
résultat :
Estimation :
René-Yves CRESTON (1898-1964)
Introun Varia Rumengol
Gravure sur bois, 1928.
Monogrammée dans la planche
(Petites usures sur les bords.)
Dim. 32 x 24,5 cm
Collection Youenn Drezen