GWALARN
Rare calendrier 1928
La couverture illustrée... Lot 65
résultat :
Estimation :
GWALARN
Rare calendrier 1928
La couverture illustrée d'une gravure sur bois de
René-Yves CRESTON (1898-1964)
figurant Nominoë à cheval et monogrammée dans la planche.
(Usures, insolations, rousseurs)
Dim. 13,5 x 19 cm
Collection Youenn Drezen