René-Yves CRESTON (1898-1964)
Ensemble de quatre... Lot 70
résultat :
Estimation :
René-Yves CRESTON (1898-1964)
Ensemble de quatre cartes postales adressées
depuis le Finistère à Youenn Drezen dans les années 1930 et
signées par Jakez Riou et Pierre Péron notamment.
(Petites usures.)
Dim. 9 x 14 cm
Collection Youenn Drezen