Youenn DREZEN (1899-1972)
CHANT A L’OCCIDENT
Rare... Lot 77
résultat :
Estimation :
Youenn DREZEN (1899-1972)
CHANT A L’OCCIDENT
Rare fascicule in-folio.
Editions SKRID HA SKEUDENN, Brest, vers 1932
Traduction officielle en français du texte breton du KAN DA KORNOG
Annotations, petites usures, petite déchirure sur la tranche.
Dim. 22,5 x 28 cm
Collection Youenn Drezen