Xavier de LANGLAIS (1906-1975)
Sant Dewi
Gravure... Lot 86
résultat :
Estimation :
Sant Dewi
Gravure sur linoléum, 3e série, 1947/1948.
Signée et dédicacée à Youenn Drezen au crayon.
(Insolation, rousseurs, usures sur les bords.)
Dim. 31,5 x 24 cm
ET
Erwan Helori
Signée et numérotée 90/100 au crayon au bas.
Dim. 31,5 x 24 cm
Collection Youenn Drezen