Lot n° 88

résultat :
Estimation :

Xavier de LANGLAIS (1906-1975) Sant Korneli Gravure sur bois, 1928. Monogrammée dans la planche (Insolation, taches, usures sur les bords.) Dim. 32 x 25 cm ET Xavier de LANGLAIS (1906-1975) Intron Varia an Drein (ND du Roncier) Gravure sur bois, 1928. Monogrammée dans la planche (Petites usures, déchirures et pliures sur les bords.) Dim. 32 x 25 cm ET Xavier de LANGLAIS (1906-1975) Sant Padern Gravure sur bois, 1928. Monogrammée dans la planche (Insolation, taches, usures sur les bords.) Dim. 32 x 25 cm Collection Youenn Drezen