Xavier de LANGLAIS (1906-1975)
Le passeur, presqu'île... Lot 89
résultat :
Estimation :
Le passeur, presqu'île de Rhuys
Gravure sur bois
Monogrammée dans la planche
(Petites rousseurs.)
Dim. 12,5 x 18 cm
Collection Youenn Drezen