Suzanne CRESTON (1899-1979)
Santez Anna ar Palud... Lot 91
résultat :
Estimation :
Suzanne CRESTON (1899-1979)
Santez Anna ar Palud pedit evidomp
Gravure sur bois, 1928.
Monogrammée dans la planche
Dimensions 32 x 24,5cm
(Petites usures sur les bords.)
Dim. 32 x 24,5 cm
Collection Youenn Drezen