Xavier DE LANGLAIS (1906-1975)
Gravure sur bois
Kelc’h... Lot 98
résultat :
Estimation :
Gravure sur bois
Kelc’h Keltiek Roazhon
Cercle Celtique de Rennes
Suite de deux Programmes In-Folio, vers 1945/1950
Numérotées n°000561 et n°000563
Petites usures
Dim. 21 x 14 cm
Collection Youenn Drezen