Jorj RUAL (1901-1986)
Desserte en chêne et panneaux... Lot 111
résultat :
Estimation :
Jorj RUAL (1901-1986)
Desserte en chêne et panneaux de chêne, plateau en verre
Au revers plaquette en laiton aux initiales
Usures d'usage, manque les roulettes
Longeur 80cm x Largeur 43cm x Hauteur 54cm