Xavier DE LANGLAIS, 1906-1975
Barques
Aquarelle... Lot 113
résultat :
Estimation :
Xavier DE LANGLAIS, 1906-1975
Barques
Aquarelle et gouache sur papier beige (infimes rousseurs), signé en bas à droite
36x51 cm à vue.
Experts : Michel et Raphaël MAKET