Maurice LE SCOUEZEC, 1881-1940
La foule au mariage... Lot 115
résultat :
Estimation :
La foule au mariage devant l'église, France, July
Aquarelle (déchirure restaurée vers le bas au milieu, légère insolation), signée, située et annotée en bas vers la droite
49x63 cm à vue.
Experts : Michel et Raphaël MAKET