Lot n° 115

résultat :
Estimation :

Maurice LE SCOUEZEC, 1881-1940 La foule au mariage devant l'église, France, July Aquarelle (déchirure restaurée vers le bas au milieu, légère insolation), signée, située et annotée en bas vers la droite 49x63 cm à vue. Experts : Michel et Raphaël MAKET