Pierre DE BELAY Pierre, 1890-1947
Les marins à... Lot 126
résultat :
Estimation :
Les marins à Concarneau, 1928
Huile sur toile marouflée sur isorel monté sur châssis, signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos, sur le châssis une étiquette de salon lacunaire
81x100 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET