Pierre DE BELAY Pierre, 1890-1947
Barques de pêche... Lot 127
résultat :
Estimation :
Barques de pêche à Concarneau, 1926
Huile sur toile (infimes manques, petites restaurations, marques de châssis en bas et bordures refaites), signée et datée en bas à droite
46x55 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET