Pierre DE BELAY Pierre, 1890-1947
Le couvent des... Lot 128
résultat :
Estimation :
Le couvent des Carmes, Rennes
Huile sur toile (très petits manques en haut à gauche), signée en bas à droite, trace d'inscription au dos de la toile
54x65 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET