Adolphe Marie BEAUFRERE, 1876-1960
Pêcheur au... Lot 130
résultat :
Estimation :
Pêcheur au Pouldu, 1954
Aquarelle et gouache sur papier journal, signé et daté en bas à droite
29x23cm à vue.
Experts : Michel et Raphaël MAKET