Adolphe Marie BEAUFRERE, 1876-1960
Le chasseur,... Lot 131
résultat :
Estimation :
Le chasseur, 1954
Gouache sur papier journal (insolation), signé et daté en bas à gauche
23,5x27,5cm à vue
Experts : Michel et Raphaël MAKET