HERVE-MATHE, 1868-1953
Les filets bleus, fond... Lot 135
résultat :
Estimation :
HERVE-MATHE, 1868-1953
Les filets bleus, fond du port à Concarneau, 1929
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche, titre, date et cachet de l'artiste au dos
27x35 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET